суббота, 24 февраля 2018 г.

Кулинарная книга

Привет-привет! Вот и готова моя новая кулинарная книга, которую творила и вдохновляла вас на творчество в рамках СП "Не скучай - заходи на чай" от Ярославского СкрапКлуба. Она получилась уютная, в светлой бежевой хлопковой обложке, с декором из кружева, слоев бумаги, пробкового листа и  и чипборда.


Название для кулинарочки тоже получилось вкусным и интересным - "Вкусные истории"


Необычным акцентом стал металлический цветок филиграни, который деликатно прикрыла вязаным цветком, закрепив его на брадс. 


Также использовала в декоре негатив от кулинарного чипборда, с контуром ложек и поварешек. Между слоями бумажного декора добавила пробковые листы, которые были использованы и для декора разделителей. 


Форзацы сделала из бумаги с  деревянным принтом от АртУзор, которая подходит по тону и стилю к моим разделителям. Первый из них - для мясных блюд.


Обратную сторону разделителей ничем не декорировала, чтобы не добавлять лишней толщины. Ведь моя кулинарка на кольцевом механизме, и толщина блока со страницами ограничена диаметром колец.


Второй разделитель для рыбных деликатесов. Обратная сторона сочная, но все так же без декора. 


Третий раздел - для салатов. Зеленая бумага отлично для него подошла. 


А обратная сторона - солнечно желтая:) 



 Последний раздел - для десертов и сладостей. Чипбордная баночка с грушей от Fluffy Duffy отлично вписалась в общую картину:) 


Обратная сторона разделителя. 


 Только закончив и собрав всю книгу, во время фотосессии заметила, что ярлычки на разделителях чудесным образом расположились в виде светофора:) 




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.